Государственное учреждение образования "Новосадский детский сад Борисовского района"
телефон: +375177931274
email: novosadysad@rooborisov.by
222125, Минская область, Борисовский район, д.Новосады, ул.Красноармейская,25

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

22.12.2023
Новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" проходит в Беларуси с 15 декабря 2023 года по 15 января 2024 года Акция проводится в поддержку детей-сирот, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с инвалидностью, больных детей.


 Акция "Наши дети" – это новогодние акции, выставки, челленджи, утренники, флешмобы, творческая мастерская Деда Мороза по изготовлению сувениров, открыток к Новогодним и Рождественским праздникам, выставки новогодних поделок и многое другое.
  22.12.2023 наши воспитанники приняли участи в акции "Наши дети" организованной в Доме культуры д.Новосады.    Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
   Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. 

Версия сайта для слабовидящих