Государственное учреждение образования "Новосадский детский сад Борисовского района"
телефон: +375177931274
email: novosadysad@rooborisov.by
222125, Минская область, Борисовский район, д.Новосады, ул.Красноармейская,25

21 сентября в Беларуси Единый день безопасности

22.09.2023
21 сентября в Беларуси Единый день безопасности

Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами Республики Беларусь 21 сентября 2023 года проводится Единый день безопасности, в задачи которого входит профилактика чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, обучение поведению в условиях пожаров и иных чрезвычайных ситуаций, а также оказанию первой медицинской помощи.


В учреждении дошкольного образования 21.09.2023 прошили мероприятия в рамках Единого дня безопасности.

      Педагоги с воспитанниками провели тематические занятия по безопасности жизнедеятельности. Дети расширили и закрепили свои знания по правилам дорожного движения, пожарной безопасности правил поведения в быту.

      Была организованна выставка совместных работ воспитанников и их родителей «Я и моя безопасность». Проведена практическая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников на случай возникновения чрезвычайной ситуации.

     Самое дорогое, что у нас есть – это наши дети!

     Поэтому в первую очередь мы должны создать безопасные условия для их жизни и воспитания, научить навыкам безопасного поведения в обществе. Взрослые для них должны быть примером во всем и научить их практическим навыкам и умениям, чтобы они смело могли вступить на длинный путь под название «Жизнь».

Версия сайта для слабовидящих